8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить на нее доверенность на предоставление всех интересов ребенка?

Как оформить доверенность от родителей на ребенка бабушке, если родители находятся в разных странах. Я , моя мама и мой ребенок живем сейчас в Бразилии, отец ребенка уехал во Вьетнам. Бабушка с ребенком хочет вернуться в Россию. Как оформить на нее доверенность на предоставление всех интересов ребенка? PS малыш уже получил гражданство РФ в консульстве.

, Милена, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Делайте также доверенность в консульстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность незаконной покупки квартиры на основании фото доверенности, и если да - то как себя обезопасить?
Могут ли мошенническим способом без присутствия доверителя заключить договор купли продажи доли в квартире по фото доверенности? Ситуация такая. Родственница имеет долю в квартире. Оформила на меня генеральную доверенность на осуществление всех действий с этой долей. в т.ч.и куплю продажу. Собственниками второй доли являются владельцы агентства недвижимости, по нашему мнению "не чистые на руку". Я по глупости в переписке вотсап отправила им фото доверенности с двух сторон, после чего они ушли со связи. Теперь очень переживаю, что они используя фото доверенности и ее данные заключат поддельный договор купли-продажи и оставят нас без денег и имущества. (укажу так же, что на долю в квартире установлен запрет на рег. действия в связи с неуплатой комунальных платежей, а собственница прописана в данной доле). Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность незаконной покупки квартиры на основании фото доверенности, и если да - то как себя обезопасить?
, вопрос №4146178, Анна Сирица, г. Ессентуки
Нотариат
У меня есть двое несовершеннолетних детей, но мне нужно уехать на месяц, на защиту диплома, в другой город, могу ли я оформить официальную доверенность на бывшего мужа?
Здравствуйте! У меня есть двое несовершеннолетних детей, но мне нужно уехать на месяц, на защиту диплома, в другой город, могу ли я оформить официальную доверенность на бывшего мужа? Он отец детей
, вопрос №4146059, Саяна, г. Владивосток
Доверенности нотариуса
Добрый день, ситуация следующая: собираюсь приобрести авто, но оформить его нужно на другого человека, не на меня
Добрый день, ситуация следующая: собираюсь приобрести авто, но оформить его нужно на другого человека, не на меня. Человек этот находится в другом городе. Собственно, хотелось бы узнать, как всё это осуществить дистанционно (имеется в виду доверенность на покупку, оформление, пользование и продажу этого автомобиля). В идеале для меня, было бы получить доверенность с его подписью, а данные по автомобилю внести позже, при непосредственной покупке авто, когда подберётся интересующий меня авто.
, вопрос №4145537, Николай, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Или только представлять интересы в суде?
Хотелось бы уточнить, можно ли в соответствии с текстом этой доверенности совершать от имени доверителя сделки с недвижимостью, банковскими счетами. Или только представлять интересы в суде?
, вопрос №4144539, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Вернее в нашей квартире, где 2/3 мои, 1/3 человека, который оформил на меня доверенность
Если у меня от человека есть доверенность на распоряжение любым имуществом в любом виде, могу ли я прописать человека в его квартире? Вернее в нашей квартире, где 2/3 мои, 1/3 человека, который оформил на меня доверенность.
, вопрос №4144055, Ви, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2024