После кончины отца мы вступили в наследство через 6 месяцев, этим занималась мама и мы не вдавались в
Добрый день.Нашей мамы не стало 3 декабря 2023 года,отец скончался в 2017.Я старший сын и младшие-двойняшки брат с сестрой,все совершеннолетние.
после кончины отца мы вступили в наследство через 6 месяцев,этим занималась мама и мы не вдавались в подробности.после маминой смерти думали,
что надо так-же ждать полгода.А сегодня я вычитал что надо было заниматся этими хлопотами в течении 6 месяцев со дня смерти,во как!
Прописаны в квартире остались мы с братом, у сестры и у него есть свое жилье.Никто ни к кому претензий не имеет,сестра говорит что раз мы прописаны
значит квартира нам на двоих,а ее это не касается.Подксажите две вещи- 1-что делать со сроком вступления,и 2-по моему сестра тоже в доле.Спасибо.
, Александр, Севастополь