Добрый день мужу не платят зарплату с февраля, но я получаю алименты на ребёнка с его работы после звонка ему

Добрый день мужу не платят зарплату с февраля, но я получаю алименты на ребёнка с его работы после звонка ему на работу и сказав что они ущемляет материальные права ребёнка что буду обращаться во все инстанции они мне выплатили алименты за февраль и за март, но зарплату мужу так и не дают, каждый раз обещают. Должны они выплачивать алименты не зависимо от задержки зарплаты или как, но начисления по зарплате у них уже даже за апрель закрыты теперь закрывают май

, Наташа, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Обратитесь по данному факту в прокуратуру