Фиксированная сумма или части от всего дохода
в 2-х разных судах сказали по разному....в одном,что в судебном приказе указывается фиксированная сумма алиментов,в другом,что фиксированная сумма в исковом заявлении...где правда....и может ли подать моя супруга на алименты через судебный приказ ,если я уже плачу алименты от первого брака в размере 1/4 от дохода.если да ,то как правильно составить его(указывать ли ей в заявлении ребенка от прошлого брака)
спасибо за консультацию..но еще....нам в суде сказали что судебный приказ возможен только ,если у меня нет обязательств по алиментам на других детей(от прошлого брака)
Первый раз такое слышу! Либо Вы что то не так поняли, либо Вас ввели в заблуждение!