Такая ситуация Родила ребёнка в браке, записали естественно ребёнка на бывшего мужа, он не является отцом

Здравствуйте. Такая ситуация

Родила ребёнка в браке, записали естественно ребёнка на бывшего мужа, он не является отцом. Гражданин Узбекистана, на связь не выходит и не проживает в РФ. Я и ребёнок граждане РФ, хочу выписать его из свидетельства о рождении. Как это сделать

, Юлия Кушмуратова, г. Иваново
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

С иском об оспаривании отцовства может обратиться любое лицо.

Относительно данной категории лиц есть нюансы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.