Может ли муж платить дальше коммунальные услуги или обязательно перерегистрировать на супругу лицевые счета?

Здравствуйте, знакомые спрашивают

Приватезировали квартиру на жену

Ранее по дороге соц найма платил муж.

Может ли муж платить дальше коммунальные услуги или обязательно перерегистрировать на супругу лицевые счета?

, Иванов Иван Иванович, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

разницы совершенно нет кто будет оплачивать, но если он перестанет платить тогда за это нести ответственность будет собственник