Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в военную прокуратуру для денежного довольствия за пропавшего без вести участника СВО?

, Анна, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте заявление о получении выплать подается на имя командира войсковой части, если они ничего не предпримут, тогда писать жалобу в военную прокуратуру