Мы с бывшей развелись, дети взрослые живут самостоятельно в разных городах, квартира у каждого по 1/4 доли
Здравствуйте! Как быть? Мы с бывшей развелись, дети взрослые живут самостоятельно в разных городах, квартира у каждого по 1/4 доли. Бывшая украла ключи и сейчас я не могу попасть к себе домой. Пока снял жильё, но это временно. Скандалить не охото, она провоцирует. Вскрыть дверь самостоятельно опять провокация. Как быть???
, Сергей Павлович, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, если вскроете квартиру это никакая не провокация, ваша доля же там есть и вы вскрыли чтобы попасть к себе домой, а не к кому то, соответственно все это нужно делать с представителя ЖКХ, других свидетелей, чтобы не было потом на вас заявления, что у бывшей супруги что то пропало. Кроме того можете обратиться к участковому с соответствующим заявлением