Нужны ли какие-то документы, например, доверенность на бабушку?

Добрый день! Оставляю ребенка бабушке в другом регионе на 2 недели. Нужны ли какие-то документы, например, доверенность на бабушку?

, Клиент, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если бабушка не планирует выез с ребенком за пределы границы РФ, то доверенность не нужна. Все зависит от конкретных обстоятельств. Доверенность может понадобиться в случае предоставления медицинских услуг, посещения школы, государственных учреждений.