Месяц назад вышла замуж, супруг собирается брать ипотеку, если мы составим брачный договор, что я не имею

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я являюсь сиротой и стою в очереди на получение квартиры. Месяц назад вышла замуж, супруг собирается брать ипотеку, если мы составим брачный договор, что я не имею отношения к его квартире и не претендую, могут ли меня даже в таком случае убрать из очереди на получение квартиры?

, Галина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут