Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление наследства

Нотариусу отданы документы на наследство на квартиру(в договоре купли-продажи указано что квартира),но фактически это дом.Нотариус требует справку с БТИ,они выдают справку что это дом.Нотариус отказывается принимать эти документы.Законно или это?Как поступить в этой ситуации?

01 Апреля 2014, 21:00, вопрос №414057 Мария, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    1. а чем отказывает письменно или устно? 2 если вы говорите что это фактически дом а что тогда с землей под домом? чья она? есть ли на нее документы? 

    01 Апреля 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats