Нужен образец соглашения на выделение доли ребёнку при покупке квартиры с использованием материнского капитала (квартира в общей совместной собственности супругов, покупалась с ипотекой)

Нужен образец соглашения на выделение доли ребёнку при покупке квартиры с использованием материнского капитала (квартира в общей совместной собственности супругов, покупалась с ипотекой).

Уточнение от клиента
Квартира куплена в общую совместную собственность супругов (мать и отец ребёнка), использован материнский капитал на первого ребёнка в счёт ипотеки. Семья из 3 человек.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Заключали ли у вас брачный договор или соглашение о разделе имущества?

Услуга (ст. 779 ГК РФ) платная. Если готовы оплатить, то можете обратиться в чат. Обсудим детали.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Не заключали.