На мне висят долги в 4 млн кредиты оформлены на других людей из договоренностей только устная написали 3 заявления, какие последвия могут быть?

На мне висят долги в 4 млн

кредиты оформлены на других людей из договоренностей только устная написали 3 заявления, какие последвия могут быть ?

, Денис, г. Липецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Привлечение к уголовной ответственности за мошенничество маловероятно. Вероятнее всего, что если признаете наличие задолженности, то с Вас её могут взыскать в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».