Бывший несколько месяцев не платит алименты, на сайте фссп нет задолженности
Бывший несколько месяцев не платит алименты, на сайте фссп нет задолженности. Почему такое может быть. Кроме того. Должен по судебным расходам мне. И этой задолженности нет
Добрый день.
Если информации о наличии исполнительного производства нет на сайте ФССП, то исполнительное производство не возбуждено, либо прекращено.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.