Правомерность применения статьи 395 по разделу имущества, спустя год выплатила долг, бывший муж подал иск

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Увы, но бывший супруг, как кредитор по этому обязательству, вправе потребовать уплатить проценты за пользование чужими денежными средствами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».