Нужно ли подтверждение оплаты, если мы будем платить по очереди
Здравствуйте. У нас с мужем есть брачный договор, в котором указано что Все то моё, что юридически оформлено на меня, и аналогично у супруга.
Сейчас собираемся брать семейную ипотеку. Ипотеку одобрили моему мужу. Но мы берём совместно по бумагам и платить будем вместе. То есть по идее должно быть два собственника.
Вопрос, не останусь ли я при таких условиях без квартиры? Нужно ли подтверждение оплаты, если мы будем платить по очереди.
Здравствуйте, Карина!
Вам необходимо жилое помещение, которое будете брать в ипотеку, оформлять в общую долевую собственность.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».