Какой документ и с каким текстом я могу подать через Электронное правосудие, что бы суд перенес заседание?

Истец подал заявление о взыскании судебных расходов по гражданскому делу. Какой документ и с каким текстом я могу подать через Электронное правосудие, что бы суд перенес заседание?

Уточнение от клиента
по делу 3 ответчика. От каждого ответчика нужно подать документы?
Уточнение от клиента
Ответчики не могут присутствовать, потому что далеко живем. А представитель по доверенности подъехать не может в этот день.
, Михаил, г. Красноярск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

 Какой документ и с каким текстом я могу подать через Электронное правосудие, что бы суд перенес заседание?

Ходатайство об отложении судебного разбирательства можете подать. В том числе электронно.

В ходатайстве об отложении укажите причины, которые не позволяют Вам прибыть на рассмотрение дела.

Если это возможно, то указанное ходатайство могут подать все ответчики по делу.

Далее уже суд будет принимать решение по ходатайствам.