Умерла бывшая жена, она жила в квартире которую купила ещё за 8 лет до развода, её сын теперь будет эту квартиру продавать, имею ли я право на долю суммы от продажи

Умерла бывшая жена,она жила в квартире которую купила ещё за 8 лет до развода, её сын теперь будет эту квартиру продавать,имею ли я право на долю суммы от продажи

, Сергей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте если квартира была в браке куплена, то можете претендовать на часть денег, если до брака, значит вы не на что претендовать не можете