8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я могу изменить нотариальное соглашение по уплате алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я могу изменить нотариальное соглашение по уплате алиментов? В соглашении указано,что даю согласие на уплату алиментов на ребенка по достижении 21 года, но я хочу изменить по достижении 18 лет.

, Владимир, г. Москва
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Владимир! По обоюдному согласию можете у нотариусу. Либо в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
По исполнительным листам о неуплате кредитных обязательств на него наложены аресты на все счета, чтобы
Добрый вечер. Подскажите, можем ли мы с бывшим супругом, имея одного общего ребенка, заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов в фиксированной сумме равной остатку его заработной платы за вычетом прожиточного минимума по региону и уплаты им алиментов в счет первых двоих детей от первого брака (платит по исполнительному листу 1/3 зарплаты). По исполнительным листам о неуплате кредитных обязательств на него наложены аресты на все счета, чтобы списывали сначала алименты детям от первого брака, затем ребенку от второго брака, а потом уже плату в счет Долгов по кредитам.
, вопрос №4153554, Анна, г. Ноябрьск
Недвижимость
Помогите решить вопрос моя сбер карта арестована за не уплату коммунальных услуг где я не проживаю
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС МОЯ СБЕР КАРТА АРЕСТОВАНА ЗА НЕ УПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГДЕ Я НЕ ПРОЖИВАЮ ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ МОГУ ПРЕДЬЯВИТЬ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ РЕГИСТРАЦИЮ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ В СПБ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ МАТЬ МОЯ ПОДАРИЛА ЭТУ КВАРТИРУ МОЕМУ НЕЗАКОННОМУ СЫНУ ОН ПОГИБ АВ от его жена продала эту квартиру и хочет чтобы я платил ее долги за к у
, вопрос №4153378, николай, г. Москва
Семейное право
Я работаю официально могу ли я сам платить алименты?
Я работаю официально могу ли я сам платить алименты? Как поступить правильно?
, вопрос №4153158, Михаил Ситников, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сменил фамилию, не изменил данные в птс и стс какие могут быть последствия, если буду так ездить?
Сменил фамилию, не изменил данные в птс и стс какие могут быть последствия, если буду так ездить? например получу штраф, но все равно не внесу изменения какие последствия
, вопрос №4152767, Виктор, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подавала на алименты через судебных приставов год назад на бывшего супруга
Здравствуйте, подавала на алименты через судебных приставов год назад на бывшего супруга. Могу ли я как то запросить справки о его не уплате и о том что есть задолженность по алиментам?
, вопрос №4152501, Анжелика, г. Якутск
Дата обновления страницы 26.05.2024