Можно ли как то через суд поделить этот вклад, или это не реально?

Добрый день. Вопрос такой, у мужа есть вклад, открыл он его после регистрации брака, и большую часть заработной платы переводил на него. У нас ребенок, я нахожусь в декрете. Общего имущества нет, как выяснилось он ничего и не собирался покупать, что бы нечего было делить. Сейчас речь зашла о разводе, он нас с ребенком выставил за дверь. Можно ли как то через суд поделить этот вклад, или это не реально?

, Евгения, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Евгения, здравствуйте! Вполне возможно.В соответствии со ст. 34 СК РФ это ваше совместное имущество, так как он открыл вклад  и откладывал деньги в период брака.Вы можете заказать консультацию у меня в чате и мы с вами обсудим ваш вопрос.