Здравствуйте, подскажите как составить заявление в суд на раздел имущества, если жокументы на руках отсутствуют (машина, ип) Спасибо заранее

Раздел имущества.

Здравствуйте, подскажите как составить заявление в суд на раздел имущества, если жокументы на руках отсутствуют (машина, ип)

Спасибо заранее

, Марина Детский, г. Новосибирск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Марина Детский, г. Новосибирск!

Раздел имущества.

Здравствуйте, подскажите как составить заявление в суд на раздел имущества, если жокументы на руках отсутствуют (машина, ип)

Спасибо заранее

Есть образцы в сети интернет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.

Здравствуйте, Марина.

В зависимости от имеющихся иных доказательств.

Плюс ходатайства.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.