Чтобы в будущем не всплыли подводные камни и они не передумали

Здравствуйте! Дом оформлен в долях на тетю и брата родных. Как можно правильно переоформить на себя и супругу. Чтобы в будущем не всплыли подводные камни и они не передумали.

, Ирина, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Для переоформления собственности с тети и брата на вас и вашу супругу, вам лучше обратиться к нотариусу. Нотариус сможет подготовить все необходимые документы и провести процедуру переоформления согласно закону. Таким образом, будут соблюдены все правовые нюансы, и в будущем не будет никаких проблем или недоразумений.