Можно ли отсрочить реализацию ипотечной квартиры при банкротстве её владельца?
Здравствуйте, вопрос такой, проживаю в квартире с матерью и ребенком инвалидом, квартира в ипотеке и оформлена на брата, в квартире прописана только мать.
Брата судом признали банкротом и идёт реализация имущества.
Можно ли отсрочить как-то этот процесс? Например, подать в суд, о том что мы не знали о банкротстве иначе бы выкупили квартиру или что-то вообще можно сделать?
Тем лучше, если идет торги в форме публичного предложения, то вы можете приобрести данное имущество на публичных торгах.