Могу ли я сменить фамилию, взяв её от моего нынешнего гражданского мужа?

Здравствуйте! Я в разводе, имею двух несовершеннолетних детей 9-ти и 13-ти лет. Первый ребёнок записан на мою девичью фамилию Пронин, а второй ребёнок имеет фамилию бывшего мужа Бруннер. Так же я имею фамилию Бруннер. Могу ли я сменить фамилию, взяв её от моего нынешнего гражданского мужа? Фамилия: Тимонин.

, Алёна, г. Ноябрьск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Да, можете. Достаточно заявление в МФЦ подать и заплатить пошлину.