После смерти отца не знаю где размещены его вклады, как можно это узнать?

После смерти отца не знаю где размещены его вклады, как можно это узнать? Частично нашли, но во все банки подавать дорого, каждый запрос платный

, Татьяна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Попросите нотариуса сделать запрос в ИФНС о наличии счетов на имя умершего. У налоговой есть информация по всем открытым в банкам счетам. И уже иходя из ответа посмотрите в какие банки сделать запросы о наличии денег на счетах.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам огромное!