Как при разводе делится квартира, полученная в наследство?

Как при разводе делится квартира доставшаяся по наследству.........,.,............,.................

, Марина Кудишкина, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ст. 36 СК РФ:

СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов
 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.