У меня брат погиб в сво а наследство мне передали а могут пристав удержать наследство.так у меня задолженность по алиментов и лишена родительских прав

, Рузалия Гайнетдиновна, г. Братск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Да, имеют право наложить арест на данное имущество, денежные средства.

Если ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста, плюс.

Рузалия Гайнетдиновна
Клиент, г. Братск
Спасибо большое за информацию

Если ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста, плюс.