Мать оставила завещание на сына, он является насоелником по завещанию, я являюсь наследником по закону, может

Мать оставила завещание на сына, он является насоелником по завещанию, я являюсь наследником по закону, может ли он отказаться от наследства по завещанию в мою пользу, если заявление о принятии наследства уде написано, но еще не прошло пол года со дня смерти матери

, Марина, с. Иглино
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марина

Может, пока не пройдет полгода. Когда пройдет уже не сможет