Но можно ли потом после заключения брака сделать эту квартиру совместно нажитым имуществом?

Добрый день. Подскажите, если брать ипотеку вдвоём с девушкой (то есть парень и девушка) на новостройку без брака, то это будет долевое участие. Но можно ли потом после заключения брака сделать эту квартиру совместно нажитым имуществом? Чтобы не было двух квитанций на оплату квартиры, получать спокойно налоговый вычет обоим супругам.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут