Здравствуйте.Муж моей дочери -мобилизованный.Больше года его не было его дома.Сейчас ему дали отпуск.Перед
Здравствуйте.Муж моей дочери -мобилизованный.Больше года его не было его дома .Сейчас ему дали отпуск .Перед отъездом решает подать заявление на развод,не объясняя причины .Нанял юриста,потому что сам не сможет заниматься разводом.У них двое детей 8 и 12 лет...Квартира в ипотеке..Моя дочь против развода ..Не понимаю,как без него и без согласия жены могут развести.В суд она не пойдет.
, Галина, г. Омск