Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как получить землю в селе бесплатно

здравствуйте. хочу обратится с таким вопросом. я проживаю в селе Серёдка псковский район псковской области. у меня нет в собственности ни жилья ни земли . могу ли я обратится в местный сельский совет с прозьбой о предоставлении мне земельного участка под строительство дома и как это зделать? какие документы нужны и есть ли закон о выделении земли сельским жителям для строительства дома бесплатно? если нет то сколько такая земля будет стоить?

31 Марта 2014, 08:29, вопрос №412011 Алексей, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats