Выселение бывшего мужа из моей собственной комнаты, купленной от продажи квартиры родителей

Выселение бывшего мужа из моей собственной комнаты, купленной от продажи квартиры родителей. Квартира была привитизирована, он подписал отказ

, Наталья, г. Псков
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вам  надо уточнять — была ли спорная квартира Вами куплена по договору купли-продажи на средства, вырученные от продажи квартиры родителей, или же спорная квартира принадлежала на условиях социального найма и при её приватизации супруг отказался от участия в приватизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».