Возможность восстановления срока подачи заявления на отмену данного судебного приказа

Добрый день ! Судьей районного суда отказано в частной жалобе на восстановление срока подачи возражения на судебный приказ о выплате задолженности по кредиту. Основание отказа не предоставлены уважительные причины неполучения копии судебного приказа. Возможность восстановления срока подачи заявления на отмену данного судебного приказа

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут