Ребёнок, который не получал алименты и поддержку, должен заплатить другому ребёнку?
Здравствуйте, я старшая дочь наследодателя от первого брака. Вступаю в наследство на 1/12 доли в квартире, вторая жена вступает в остальную долю. У почившего, возможно, имеется задолженность по алиментам. То есть жена тоже должна сама себе задолженность погасить и я в размере своей доли? Ребёнок, который не получал алименты и поддержку, должен заплатить другому ребёнку?
Алиментные обязательства прекращаются. Ребенок не должен платить другому ребенку