Только отчество было отца)В 2022 году вышла замуж за отца ребёнка, в 2023 в графу отец его вписали, выдали новое свидетельства о рождении + установление отцовства
Здравствуйте. В 2019 году родила дочь,в графе отец стоял прочерк. (Только отчество было отца)В 2022 году вышла замуж за отца ребёнка,в 2023 в графу отец его вписали,выдали новое свидетельства о рождении + установление отцовства.
Сейчас хотим развестись,но не очень понятно, к мировым судьям,или можно через ЗАГС. Претензий друг к другу не имеем, ребенка не делим, имущества нет.
, Валерия, г. Иркутск