Есть грудной ребенок гр.РФ, с его отцом не в официально браке, также 2021году окончила колледж в Москве, помогут ли эти основания в суде оспорить депортацию?

Гражданка Киргизии просрочена прибывание в РФ.

Есть грудной ребенок гр.РФ, с его отцом не в официально браке, также 2021году окончила колледж в Москве , помогут ли эти основания в суде оспорить депортацию?

, Камила, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут