Может ли мама его оспорить этот брак

Добрый день. Мой сын жил с девушкой гражданским браком,если это можно так сказать и всё устраивало её. Сейчас он ушёл на СВО по контракту. Пока он был в части,где ожидал отправки,эта особа приехала и сразу узаконила брак. Может ли мама его оспорить этот брак.

, Наталия, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Наталия!

Оспорить брак сына Вы не сможете. Брак дело добровольное!

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мама оспорить брак не может, Но непонятно как без него супруга узаконила брак.