Возможно ли развестись без раздела имущества при наличии несовершеннолетних детей?

Добрый день. Возможно ли развестись без раздела имущества при наличии несовершеннолетних детей?

, Екатерина, г. Калининград
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если имеются  несовершеннолетние дети, то расторжение брака будет проходить через суд. При отсутствии спора о разделе имущества, супруги могут не подавать иск о разделе, а договориться добровольно.