Здравствуйте я оплатила учёбу с мат капитала в 2016 году, ребёнок попал в аварию и лежал в больнице, год учёбы ребёнок пропустил

Здравствуйте я оплатила учёбу с мат капитала в 2016 году, ребёнок попал в аварию и лежал в больнице, год учёбы ребёнок пропустил. Далее дочь поступила в другой колледж. Можно вернуть деньги на мат капитал обратно.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут