И можем ли ее другому собственнику этой же квартиры?
Подскажите можем ли продать долю ребёнка в одной квартире если есть доля в другой. Долю которую хотим продать ребёнок получил при приватизации квартиры? И можем ли ее другому собственнику этой же квартиры?
, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
можем ли продать долю ребёнка в одной квартире если есть доля в другой
Главная задача, чтобы общая площадь имеющегося у ребенка имущества не уменьшилась, поэтому наличие второй доли недостаточно для разрешения на сделку.
Продать долю можно, только если это не близкий родственник ребенка.