Могу я подать на алименты если мы еще состоим в браке и муж платит алименты ребенку от первого брака.?

Могу я подать на алименты если мы еще состоим в браке и муж платит алименты ребенку от первого брака.??

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Если, вы состоите в браке и супруг отказывается содержать детей, вы вправе в принудительном плрчдке обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.

Либо составить соглашение, заверенное нотариусом.