В след месяце он может платить за 2?

Добрый день! У супруга от первого брака 3 -ое детей. В этом месяце старшей исполнилось 18 лет. Он в этом месяце заплатил за 3. У него решение платить алименты через суд. В след месяце он может платить за 2?

, Умма, г. Курск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Умма!
Для уменьшения и перерасчета удержаний по совершеннолетию одного из детей, нужно написать заявление в отдел судебных приставов, где ведется ИП Вашего мужа и указать данные обстоятельства.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, а так же если нужна помощь в написании документов, в том числе и заявления в ОСП, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.