Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии с п. 5 ст. 167 ГПК РФ Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.

    То есть, Вы имеете право просить суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Для этого следует направить в суд письменное ходатайство. КРоме того Вам следует направить свое письменный отзыв - Возражение на иск.

    Смогу оказать услугу по составлению ходатайства и отзыва, а также проконсультировать по процессуальным вопросам.

    С уважением Ф. Тамара

    30 Января 2013, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats