Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор найма жилого помещения

Надо ли нотариально заверять договор найма жилого помещения для сдачи документов в бухгалтерию предприятия если квартира снималась во время командировки?

28 Марта 2014, 14:51, вопрос №410018 Ольга, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екимова Ольга Николаевна

    Здравствуйте. Нет, такой обязанности законодательство не предусматривает. Только если это «выдумки» бухгалтера. Для договоров найма жилого помещения не требуется удостоверение нотариуса. Вероятно, что работодатель просто не доверяет Вам, что Вы потратили выданный аванс на квартиру. 

    28 Марта 2014, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats