Взыскание алиментов
Уважаемые специалисты, Здравствуйте ответьте пожалуйста мой внук 7 лет назад
(ему тогда было 16 лет), встречался с девушкой ей было 19 лет и она забеременила и родила ребёнка, моя дочь хотела предъявить ей притензию о совращении несовершеннолетних, но она уговорила что ребёнка родила для себя и к внуку не будет иметь никаких претензий, прошло 7 лет мой внук женился и вдруг эта девушка решила взыскивать с него алименты - законно ли это?
, Алла, г. Санкт-Петербург