Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание алиментов

Уважаемые специалисты, Здравствуйте ответьте пожалуйста мой внук 7 лет назад

(ему тогда было 16 лет), встречался с девушкой ей было 19 лет и она забеременила и родила ребёнка, моя дочь хотела предъявить ей притензию о совращении несовершеннолетних, но она уговорила что ребёнка родила для себя и к внуку не будет иметь никаких претензий, прошло 7 лет мой внук женился и вдруг эта девушка решила взыскивать с него алименты - законно ли это?

27 Марта 2014, 23:13, вопрос №409418 Алла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Законно.Обязанность родителей содержать своих детей не зависит от обстоятельств зачатия (или рождения) последних.

    27 Марта 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats