Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Подать на алименты

Хочу подать на алименты. Проблема в том, что мы не в разводе, но вместе не живем. Муж прописан в Ленинградской области, а я с детьми в Ямало-Ненецком округе. Могу ли я подать по месту прописки мужа?

27 Марта 2014, 21:07, вопрос №409323 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете подать заявление и по месту регистрации мужа на общих основаниях, и по месту своей регистрации на  основании п. 3 ст. 28 ГПК РФ.

    С уважением.

    27 Марта 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats