Подскажите считается ли ошибкой в свидетельстве о праве на наследство по завещанию на квартиру указали не правельный этаж

Здравствуйте. Подскажите считается ли ошибкой в свидетельстве о праве на наследство по завещанию на квартиру указали не правельный этаж

, Виктория, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Неправильное указание адреса, в  том числе квартиры или этажа, иных характеристик объекта, который указан в завещании, является технической ошибкой. Техническая ошибка по общим правилам подлежит устранению органом. который выдал документ с ошибками. В данном случае для исправления следует обратиться к нотариусу, который составил завещание.ст.1118 ГК РФ.

Если Вам нужна дополнительная консультация или составление документов можете обратиться ко мне  в чат.