Здравствуйте скажите пожалуйста если я развожусь, у нас двое детей общий дом и машина, если я напишу отказную от всего если такой пункт что дети остаются со мной

Здравствуйте скажите пожалуйста если я развожусь ,у нас двое детей общий дом и машина,если я напишу отказную от всего если такой пункт что дети остаются со мной

, Иришка Артемова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

По правилам Семейного Кодекса РФ в случае развода супруги сами вправе договориться обо всех условиях и по имуществу — кому что достанется, и по детям — с кем будут проживать дети и кто как с ними будет общаться. Суд рассматривает только спорные ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!