Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю

Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю.

, Татьяна, г. Братск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы пишите арест наложен на долю значит дом разделен. Что хотите тогда делить?