Добрый день, за 2 месяца до вступления в брак была приобретена квартира, зарегистрировали на мужа, я

Добрый день, за 2 месяца до вступления в брак была приобретена квартира, зарегистрировали на мужа, я созвемщик, была вложена социальная выплата при рождении третьего ребенка, какие права на квартиру буду иметь я как жена. Квартира приобретена в ипотеку, ипотека выплачивается и сейчас.

, Нат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут